Сбербанк снижает ставки по автокредитованию

25.04.2011 11:47
Скопировать ссылку
Сбербанк снижает ставки по автокредитованию
Сбербанк России объявляет об утверждении специальных условий по автокредиту и снижает ставки по автокредитованию в рамках партнерских программ.

Специальные условия автокредитования устанавливаются по программе «Автокредит» на покупку нового автомобиля едиными для всех категорий клиентов:

• ставка 10,9% годовых в рублях;
• срок до 2 лет (включительно);
• первоначальный взнос от 30%.

Основными преимуществами автокредитования в Сбербанке России являются выгодные ставки, отсутствие комиссий и срок принятия решения по кредиту, который составляет не более 2 рабочих дней.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2470
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.