
Предприниматели смогли получить прямые консультации по вопросам размещения предприятий мелкорозничной торговли и путей поддержки малого бизнеса банком ВТБ24.
В рамках конференции ВТБ24 провел прямые консультации и предложил предпринимателям одни из лучших банковских продуктов для развития малого бизнеса.
В том числе банк представил кредит «Коммерсант» - выдается сроком до 5 лет без залога и поручительств. Сумма кредита до 3 млн рублей, отсутствует комиссия за сопровождение и досрочное погашение. Предусмотрена гибкая система подтверждения дохода и быстрое принятие решения о выдаче кредита.
ВТБ24 также предложил специальную акцию «Кредиты для бизнеса „Просто как 2х2!”» - это 4 бизнес-кредита: два - на пополнение оборотных средств и два - на инвестиционные цели. Кредиты предоставляются на срок от 1 года до 5 лет по ставкам от 9,9% годовых.В залог принимается любое имущество, в том числе до 100% товаров в обороте.
В мероприятии приняли участие: заместитель президента - председатель правления ВТБ24 Вячеслав Воробьев, старший вице-президент ВТБ24 Андрей Некрасов, префект Центрального округа Сергей Байдаков и другие заинтересованные участники городского сообщества.