
Предприятие входит в число крупнейших производителей профильных электросварных труб малого диаметра. Его продукция используется в промышленном и гражданском строительстве, мебельной и автомобильной промышленности, сельском хозяйстве и ЖКХ.
Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Евгений Ретюнский: «Металлургия - один из наиболее устойчивых и перспективных сегментов промышленности, и сегодня для продолжения активного роста предприятия нуждаются в доступном финансировании и высококачественном сервисе. Мы рады, что наш банк смог предложить наиболее привлекательные условия обслуживания и уверены, что мы продолжим сотрудничество с «Борским трубным заводом» по целому спектру продуктов нашего банка».
ОАО «Борский трубный завод» основано в 1992 году на базе государственного предприятия «Головной завод Борского производственного объединения трубопроката и метизов». Основным видом деятельности компании является производство и реализация электросварных круглых и прямоугольных труб. Продукция поставляется во все регионы России и страны ближнего зарубежья.