В рамках проекта юбилейной карты ELLE все держатели становятся участниками конкурса, проходящего с 15 апреля по 15 июн
В рамках проекта юбилейной карты ELLE все держатели становятся участниками конкурса, проходящего с 15 апреля по 15 июня, главный приз которого - поездка в Лондон для двоих на шопинг в самом роскошном универмаге Европы - Harrods. Главный приз включает в себя: проживание для двоих в отеле Knightsbridge, персональную шопинг-консультацию и стайлинг-сессию в собственном номере с бокалом шампанского, персонального шопинг-консультанта, посещение SPA-салона, мастер-класс по косметологии от Laura Mercier, ланч в Laduree - известном французском ресторане в Harrods, подачу лимузина с шофером, персональную парфюмерную консультацию с командой Roja Dove’s Haute Parfumerie и подарочную карту на покупки в Harrods. Другие победители получают ценные эксклюзивные подарки.
Владелицы карты ELLE-Райффайзенбанк Limited Edition Gold получают все привилегии и специальные предложения, доступные по карте ELLE, в том числе от новых партнёров - сети итальянских кафе «Академия», отелей Sani Resort и других партнёров карты ELLE в 15 городах России. Им также будут доступны все привилегии и скидки MasterCard Избранное, услуга «Консьерж-леди» и будет предоставлена возможность получать приглашения на закрытые мероприятия от ELLE, Райффайзенбанк и MasterCard.
«Мы с радостью запускаем модный платёжный инструмент, позволяющий получить всевозможные привилегии от партнёров журнала ELLE. Любая девушка может стать владелицей золотой юбилейной карты ELLE, выпускаемой ограниченным тиражом специально к 15-летию журнала ELLE. ELLE - это не только журнал, это целый мир, который предоставляет разные возможности, сервисы и услуги: и журнал, и сайт, и банковская карта, и iPhone application и т.д. Обладательницы карты ELLE получают доступ к этому большому миру ELLE», - говорит Наталья Шкулёва, издатель группы журналов ELLE.
«Мы рады предложить нашим клиентам карту ELLE Райффайзенбанк MasterCard Limited Edition Gold в уникальном лимитированном дизайне. В этом году журнал ELLE и «Райффайзенбанк» отмечают 15-летие своего присутствия в России. К этому знаменательному событию и приурочен выпуск юбилейной серии золотых карт. Кроме того, все клиентки, оформившие карту в период проведения акции, смогут принять участие в прекрасном конкурсе и выиграть путешествие мечты - поездку в Лондон на шопинг», - отмечает Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции по работе с физическими лицами.
Справка:
Журнал ELLE выходит в 43 странах мира и ежемесячно обращается к более чем 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала - 330 000 экземпляров.
Аудитория издания - 708 000 человек.
Издательский Дом «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп» - один из ведущих издательских домов России, в портфеле которого такие сильные международные бренды как ELLE, ELLE Girl, ELLE Decoration, MAXIM, MARIE CLAIRE, СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ/PARENTS, PSYCHOLOGIES, DEPARTURES, а также общенациональный городской телегид «Антенна-Телесемь», сеть бесплатных рекламных газет «Ва-банкъ», специализированный справочник «Ва-банкъ Ремонт» и журнал о звездах StarHit.
Издательский Дом «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп» имеет 49 региональных представительств
MasterCard Worldwide, являющаяся лидером индустрии платежей, гордится тем, что находясь в самом сердце коммерции, помогает сделать жизнь клиентов и потребителей проще и эффективнее. Как франчайзер, процессор и консультант, MasterCard является связующим звеном между финансовыми институтами, предприятиями, держателями карт и торговыми организациями по всему миру. В 2010 году оборот средств по картам платежной системы MasterCard составил 2,7 трлн долл. США. Благодаря самой быстрой в мире процессинговой сети MasterCard Worldwide Network ежегодно обрабатывается более 23 млрд операций. Пропускная способность сети - 160 млн операций в час, при средней скорости в 130 миллисекунд и с точностью до 99,99%. Компания способствует развитию мировой коммерции, управляя программами эмиссии семейства брендов платежных карт MasterCard®, Maestro® и Cirrus®, представляя ключевые банковские продукты, такие как кредитные, дебетовые и предоплаченные банковские карты, а также инновационные платформы MasterCard PayPass™ и MasterCard inControl™. MasterCard предоставляет услуги своим клиентам более чем в 210 странах и регионах мира. www.mastercard.com
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 2010 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему частных депозитов и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 2010 года.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ рассматривает Австрию, где он выступает в качестве ведущего корпоративного и инвестиционного банка, а также Центральную и Восточную Европу как свои основные рынки. В странах Центральной и Восточной Европы Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Более чем 59 000 сотрудников Банка обслуживают порядка 15 миллионов клиентов в 3 000 его отделений, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ - единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 78,5% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ - центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.
Источник: www.elle.ru/