В ВТБ состоялось первое заседание комитета Наблюдательного совета по стратегии и корпоративному управлению

12.04.2011 11:03
Скопировать ссылку
В банке ВТБ состоялось заседание комитета Наблюдательного совета по стратегии и корпоративному управлению, на котором был избран председатель Комитета, а также были рассмотрены вопросы по размеру и порядку выплаты дивидендов по итогам 2010-2013 годов и мониторингу реализации Стратегии развития группы ВТБ на 2010-2013 годы.

Председателем Комитета был избран Алексей Саватюгин.

На заседании Комитета был представлен отчет заместителя президента - председателя правления ВТБ Герберта Мооса и члена правления Екатерины Петелиной о ходе реализации Стратегии развития Группы ВТБ на 2010-2013 годы, принятой 26 мая 2010 года Наблюдательным советом.

Справочно:

Саватюгин Алексей Львович, член Наблюдательного совета ВТБ. С января 2010 года по настоящее время - заместитель Министра финансов Российской Федерации.

Ранее занимал должности:
2004-2009 гг. - директор департамента финансовой политики Министерства финансов Российской Федерации.
1992-2004 гг. - ассистент, старший преподаватель кафедры экономической теории и экономической политики Санкт-Петербургского государственного университета.
Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.
В 2007 году награжден Почетной грамотой Правительства Российской Федерации. Родился в 1970 году Ленинграде.
В 1992 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Политическая экономия».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1423
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг