Пополнение счетов банковских карт ОАО "Банк "Екатеринбург" через пункты приема платежей - новый сервис от ОАО "Банк "Екатеринбург"

04.04.2011 14:54 (мск+2)
Скопировать ссылку
ОАО «Банк «Екатеринбург» совместно с партнерами ООО «ЕРЦ-Финансовая логистика» и ООО «Уральский центр информационного и платежного сервиса» («TelePay») разработали для клиентов новый сервис.

У клиентов появилась возможность пополнять счета банковских карт, эмитированных в ОАО «Банк «Екатеринбург», через пункты приема платежей ООО «ЕРЦ-Финансовая логистика» и платежные терминалы ООО «Уральский центр информационного и платежного сервиса» («TelePay»), при этом Банк не взимает комиссию за пополнение счета.

Новый сервис позволяет экономить время клиентов, избавляя их от необходимости посещать банк: пополнить карту VISA ОАО «Банк «Екатеринбург», автокарту или расчетную карту горожанина можно в ближайшем пункте приема платежей или терминале.

Подробная информация по телефону 377-66-55 или на сайте Банка.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 5372
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • УБРиР
    2 (+12)
  • ВТБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Банк Инго
    7 (-2)
  • Примсоцбанк
    8
  • Россельхозбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 13.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.