Банк Москвы наградил победителя конкурса "Лучший банковский вопрос" онлайн-клуба telezriteli.tv

10.03.2011 12:48
Скопировать ссылку
Обладателем ноутбука - приза от Банка Москвы, официального спонсора телепередачи «Что? Где? Когда?», - стал юрист Юрий Овсянников. По итогам открытого голосования участников онлайн-проекта были выбраны три лучших вопроса конкурса «Лучший банковский вопрос». Вопрос Юрия Овсянникова о первых пластиковых картах в СССР был определен в качестве лучшего защитником телезрителей - Первым вице-президентом Банка Москвы Дмитрием Акулининым.

Конкурс, посвященный банковскому делу, проходил в течение месяца на сайте www.telezriteli.tv и вызвал живой интерес в среде поклонников интеллектуальной игры.

Банк Москвы весной 2010 года запустил тематический интернет-ресурс www.telezriteli.tv. На страницах портала телезрители не только могут задавать свои вопросы знатокам телеигры, но и общаться, дискутировать, комментировать, играть и выигрывать. На сайте создан специальный форум для любителей телевикторины, проводятся конкурсы вопросов с розыгрышами призов.

Банк Москвы также проводит сбор вопросов телезрителей через филиальную сеть - все офисы Банка принимают письма с вопросами для знатоков.

Просмотров: 1882
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.