Согласно условиям кредитного соглашения между ФК Лайф и РосБР средства направляются на финансирование субъектов МСП в соответствие с критериями, определенными Федеральным законом № 209-ФЗ, а максимальная сумма финансирования для одного клиента факторинга не должна превышать 60 млн. рублей.
На сегодняшний день более 300 компаний-клиентов ФК Лайф получили целевое финансирование по данной программе. Заключение нового кредитного соглашения ФК Лайф с РосБР - очередной шаг реализации специализированной целевой программы РосБР "Факторинг-Компания" по поддержке товарного кредитования субъектов МСП совместно с профессиональными участниками российского рынка факторинга.
ФК «Лайф» входит в состав российской финансовой группы «Лайф», которая объединяет семь самостоятельных коммерческих банков ( в том числе екатеринбургский ВУЗ-банк) и ряд других профильных дочерних компаний.
Дополнительную информацию можно получить в Уральской дирекции ФК «Лайф», которая представлена в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Новосибирске и в Уфе.
Телефон в Екатеринбурге - (343) 351-00-38.