
14 февраля 2011 года стартует конкурс на лучший дизайн пластиковых карт, приуроченный к 20-тилетнему юбилею Альфа-Банка. Конкурс проходит на одном из ведущих российских рекламных порталов www.adme.ru.
Участникам предлагается разработать дизайн трех категорий карт: Classic, Gold и Platinum. Любой зарегистрированный пользователь AdMe.ru может представить свои варианты дизайна карт на специально созданной странице портала. Работы принимаются до 07 марта 2011 года.
Победитель конкурса получит не только денежный приз в размере 50 тысяч рублей, но и шанс увидеть результаты своей работы на миллионах пластиковых карт, выпускаемых Альфа-Банком на всей территории России.
Итоги конкурса будут объявлены на AdMe.ru 29 марта 2011 года. Подробная информация, условия конкурса и требования к конкурсным работам размещены на портале AdMe.ru.