Уральский технический институт связи и информатики (УрТИСИ ГОУ ВПО «СибГУТИ») присоединился к стипендиальной программе ВУЗ-банка.
Напомним, в конце 2010 года ВУЗ-банк запустил проект, в рамках которого лучшие студенты нескольких екатеринбургских вузов будут получать именные стипендии финансового учреждения.
Соглашение с банком заключили Уральский финансово-юридический институт (УрФЮИ) и Гуманитарный университет (ГУ). Их студенты в декабре 2010 года стали первыми стипендиатами банка.
На получение именной стипендии студента выдвигает учебное заведение. Критерием оценки могут стать успехи в учебе, в научной деятельности, общественная активность или достижения в спорте. Совсем скоро станут известны стипендиаты января.
Это уже не первый проект ВУЗ-банка и высших учебных заведений региона. Традиционно банк помогает вузам в городах своего присутствия с организацией производственной практики студентов старших курсов, по результатам которой многие учащиеся зачисляются в кадровый резерв ВУЗ-банка и получают возможность трудоустройства в финансовом учреждении.
Студенты Института связи и информатики получат стипендии ВУЗ-банка
18.01.2011 11:29
Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 2224
- Метки:
- ВУЗ-банк
- стипендия
- партнёры
- соглашение
Последние новости
Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"
-
ВТБ1
-
СберБанк2
-
Альфа-Банк3
-
Россельхозбанк4 (+2)
-
Солид Банк5 (+2)
-
Банк Уралсиб6 (-2)
-
Дальневосточный банк7 (-2)
-
Азиатско-Тихоокеанский Банк8
-
Почта Банк9 (+7)
-
Банк Синара10
на 06.03.2026
Общий рейтинг