УБРиР продолжает новогоднюю акцию для посетителей торговых центров

13.01.2011 10:15
Скопировать ссылку
УБРиР продолжает новогоднюю акцию для посетителей торговых центров
Пока праздничное настроение еще не развеялось в череде трудовых будней, хочется продлить атмосферу главного зимнего торжества. Весь январь Уральский банк реконструкции и развития продолжает новогоднюю акцию для посетителей торговых центров в городах своего присутствия. В период с 15 декабря 2010 года по 31 января 2011 года, придя в магазины, где располагаются отделения УБРиР, можно не только сделать покупки, но и принять участие в специальной праздничной акции: «Новогодний шар». Посетителям отделений УБРиР предлагается заполнить специальный купон, написав свои новогодние пожелания банку или его клиентам. Все, кто пишут поздравления, получают елочные украшения - новогодние шары с фирменной символикой УБРиР. «Процветания, успехов и хороших клиентов!», - чаще всего желают жители Тюмени, Самары, Оренбурга, Магнитогорска и Нижнего Новгорода Уральскому банку реконструкции и развития. «Здоровья, счастья, любви и мира сотрудникам и клиентам банка!», - добавляют участники акции из Кургана, Казани, Ижевска, Воронежа и Белгорода. Жители каждого из 12 городов, в которых проходит акция УБРиР, уже отправили сотни замечательных поздравлений в стихах и прозе - каждый день на купонах, выдаваемых в отделениях УБРиР, появляются новые пожелания.

На электронную почту УБРиР по адресу: www.ubrr.ru пришли десятки креативных фотографий, ведь всем, кто заполнит в отделениях банка заявку на кредитную карту УБРиР с льготным периодом кредитования или на кредит «Минутное дело», предлагается продолжить участие в акции. Украсив фирменным шаром УБРиР свою новогоднюю елку (еловую ветвь и т.д.), необходимо так сфотографировать получившуюся композицию, чтобы украшение с символикой УБРиР было хорошо видно. Снимки можно отправлять в банк в электронном или распечатанном виде. По завершении акции ее победителями станут авторы снимков с самыми оригинальными вариантами украшения новогодней елки*. Они получат главные призы: ноутбук (1 место), видеокамера (2 место), 5 фотоаппаратов и 5 МР3-плееров (3 место).

Дарите теплые слова, украшайте свои «новогодние деревья», фотографируйте их и участвуйте в конкурсе! Удача обязательно улыбнется вам в Новом году!

* Фотографии принимаются в срок с 15 декабря по 31 января по электронной почте:bank@ubrr.ru (размер одного письма с фотографиями не должен превышать 4 Мб). Распечатанные снимки можно отправить по адресу Головного офиса УБРиР в Екатеринбурге: 620014, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 67, в отдел рекламы с пометкой «Фотоконкурс». Дата регистрации распечатанных снимков фиксируется по штемпелю получения письма почтовым отделением отправителя. Итоги акции будут подведены 14 февраля 2011 года, победителей определит конкурсная комиссия, с ними свяжутся до 20 февраля по телефону или электронной почте. Призы будут вручены до 20 марта - в отделениях банка, где была заполнена заявка на кредит. Акция проводится в 44 отделениях ОАО «УБРиР», расположенных в торговых центрах Тюмени, Самары, Оренбурга, Магнитогорска, Нижнего Новгорода, Кургана, Казани, Ижевска, Воронежа и Белгорода.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2056
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • СберБанк
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 07.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.