ЛОКО-Банк получил благодарность Cbonds за участие в VIII Российском Облигационном Конгрессе

23.12.2010 14:37
Скопировать ссылку
ЛОКО-Банк получил благодарность Cbonds за участие в VIII Российском Облигационном Конгрессе
ЛОКО-Банк вновь выступил спонсором VIII Российского Облигационного Конгресса - крупнейшей в России конференции рынка ценных бумаг, прошедшей 9 - 11 декабря в Санкт-Петербурге. Организаторы мероприятия - Группа Cbonds и ММВБ.

Участниками Конгресса стали свыше 700 представителей российских и зарубежных финансовых институтов и компаний, а также столичных и региональных органов государственного регулирования финансовых рынков и СМИ. Со стороны ЛОКО-Банка участие в Конгрессе приняли 7 представителей, в том числе, Заместители Председателя Правления ЛОКО-Банка Павел Вознесенский и Леонид Вакеев, которые провели индивидуальные встречи с потенциальными инвесторами в рамках проекта «Встречи эмитентов и инвесторов».

Часть неформальной программы Конгресса прошла непосредственно под патронажем ЛОКО-Банка. «Fire has no holiday» («У огня нет каникул») - под этим девизом состоялся дружеский вечер, организованный Банком в ресторане Paulaner. Мероприятие, собравшее большое количество представителей финансового рынка России и зарубежья, сопровождалось выступлением легендарной питерской группы «Монгол Шуудан». Теплая и позитивная обстановка вечера предоставила всем участникам конгресса отличную возможность для отдыха и новых деловых знакомств.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1567
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.