Новогоднее обращение Председателя Совета директоров Первого Республиканского Банка С.К. Юнина

22.12.2010 10:51
Скопировать ссылку
Новогоднее обращение Председателя Совета директоров Первого Республиканского Банка С.К. Юнина
Дорогие Друзья, уважаемые Клиенты, Партнёры и Коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством, пожелания благополучия вам и вашим семьям! Мы встречаем Новый, 2011-й год и, конечно же, хотим, чтобы он принёс добрые события, хорошие эмоции.

Огромной нашей победой в этом году считаю то, что даже в такое время Первый Республиканский Банк смог не просто выстоять, но планомерно и целенаправленно развиваться. Благодаря профессиональной и слаженной работе всего коллектива Банка, мы реализовали свои планы и выросли почти вдвое по бизнесу. В уходящем году ПРБ стремительно менялся и принципиально обновил продуктовый ряд, внедрил новые технологии, услугу «Интернет-банк».

Благодарю вас, наших клиентов, за доверие к Первому Республиканскому Банку, стремление получить качественные банковские услуги и за конструктивную критику, которая заставляет нас меняться и постоянно двигаться вперед. Главное, что вы верите в нас, и клиентов у Банка становится все больше.

Уверен, что Новый, 2011-й год, будет ещё более успешным. Главная задача, которую мы перед собой ставим - это повышение качества обслуживания и увеличение скорости операций. Уже сегодня можно видеть те изменения, которые мы начали. Однако, многое еще впереди.

В Новый Год наш Банк входит с новыми планами, задачами и ожиданиями. Этого же хотелось бы пожелать и всем вам! От себя лично и от Первого Республиканского Банка желаю всем вам светлых и радостных дней в Новом Году, успеха в каждом вашем начинании, мира и покоя, здоровья и благополучия!

С Новым 2011 годом!

Просмотров: 1839
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Т-Банк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • МТС-Банк
    5 (+2)
  • Банк Уралсиб
    6 (+28)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-3)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+25)
на 18.06.2025 Общий рейтинг