КБ "Кольцо Урала": нам доверяют бюджетные деньги

16.12.2010 10:15
Скопировать ссылку
Банк стал победителем аукциона на право обслуживание бюджетных счетов г. Ревда

Коммерческий Банк «Кольцо Урала» стал победителем открытого Аукциона на право заключения муниципального контракта в городском округе Ревда (Свердловская область). Контракт предусматривает открытие и ведение банковских счетов для осуществления операций с наличными денежными средствами бюджетополучателей.

Как отмечают представители кредитного учреждения, заключение муниципального контракта - это признание банка надежным и ответственным партнером. Ведь не каждому кредитному учреждению доверяют управление бюджетными средствами.

Отметим, что Банк - регулярный участник и победитель подобных аукционов. Так, в этом году представители КБ «Кольцо Урала» победили в аналогичном конкурсе в Верхней Пышме. В рамках контракта было реализовано 35 зарплатных проектов в крупных муниципальных учреждениях.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1374
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.