Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" принял участие в круглом столе Ассоциации банков Северо-Запада "Развитие расчетов с использованием банковских пластиковых карт"

25.11.2010 11:41 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в круглом столе «Развитие расчетов с использованием банковских пластиковых карт», организованном Ассоциацией банков Северо-Запада 22 ноября 2010 года.

На встречу были приглашены специалисты из 12 банков-членов Ассоциации банков Северо-Запада, журналисты профильных СМИ и представители Ассоциации банков Северо-Запада.

Участники круглого стола поговорили о преимуществах безналичной оплаты банковской картой, обсудили активность населения в использовании банковских карт и ответили на вопросы журналистов.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» представляла ведущий специалист Северо-Западного филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Ольга Трушникова. Она рассказала представителям СМИ и коллегам из других коммерческих банков о преимуществах банковских карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» и специальных акциях, проводимых Банком и компаниями-партнерами для держателей карт Банка.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1539
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.