Михаил Павлов возглавит международный и межбанковский бизнес Инвестторгбанка

10.11.2010 14:53
Скопировать ссылку
Михаил Павлов назначен заместителем Председателя Правления Инвестторгбанка. В сферу его ответственности войдут развитие международного бизнеса Банка, взаимоотношения с российскими и иностранными финансовыми институтами, фондирование Банка на финансовых рынках, торговое и структурное финансирование, а также отношения с инвесторами.

Павлов Михаил Германович родился в 1968 году.

Окончил с отличием Финансовую академию при Правительстве РФ, имеет степень МВА университета г. Дарэм, Великобритания.

Свою трудовую деятельность начал в Межкомбанке в 1993 году. С 2004 года по 2010 год работал на руководящих должностях в КБ «ЛОКО-Банк», где с января 2006 года занимал должность Заместителя Председателя Правления.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2005
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Т-Банк
    8
  • Банк Синара
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 28.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.