Юниаструм Банк продлевает акцию "Лояльный клиент" до 31 января 2010 года!

02.11.2010 12:45
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты!

Юниаструм Банк рад сообщить вам, что акция «Лояльный клиент» продлевается до 31 января 2010 года!

Если у вас в настоящее время есть действующий срочный вклад в КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) или вклад был, но срок действия договора вклада закончился, и денежные средства были переведены на счет до востребования/текущий счет, то это предложение для вас!

Открыв еще один срочный вклад в период действия акции, вы получите дополнительный процент: 0,5 % к ставке, действующей на день открытия вклада (по вкладам в российских рублях, долларах США, евро).

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1386
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.