СКБ-банку - 20 лет!

02.11.2010 11:23
Скопировать ссылку

За 20 лет пройден огромный путь. Банк сегодня является одним из крупнейших региональных банков России

Уважаемые клиенты, партнеры и коллеги!

От имени руководства банка поздравляю вас с Юбилеем! За 20 лет пройден огромный путь. Банк сегодня является одним из крупнейших региональных банков России.

Объем бизнеса СКБ-банка превышает 100 млрд. рублей. Наша филиальная сеть насчитывает более 140 офисов, она простирается от Иркутска до Калининграда и от Мурманска до Черкесска. Объем вкладов населения в банке преодолел отметку в 30 млрд. рублей. Каждую минуту в банке выдается один новый кредит, каждые 15 минут - открывается расчетный счет.

Собственный капитал банка превышает 8 млрд. рублей. Но главный капитал банка - это люди. Более миллиона клиентов - частных лиц, свыше 40 тысяч предприятий и организаций и более 3 000 сотрудников - вот главная ценность СКБ-банка!

Дорогие друзья! Желаю Вам здоровья, благополучия, удачи во всех делах и успешного роста - вместе с СКБ-банком!

Председатель Правления
В.И. Пухов

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2373
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.