Лучшее место работы - ВУЗ-банк!

28.10.2010 12:05
Скопировать ссылку
Лучшее место работы - ВУЗ-банк!
Сегодня 20% сотрудников Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка - специалисты, которые пришли на работу в ВУЗ-банк как стажеры. Банк реализует агентский проект, в рамках которого привлекает менеджеров по работе с клиентами. Возможность присоединиться к сильной команде ВУЗ-банка есть у каждого.

При наборе менеджеров Банк не руководствуется наличием опыта работы в банковской сфере и профильного образования. Менеджеры по привлечению клиентов проходят 3-месячную стажировку, которая подразумевает гибкий график занятости, для студентов - это возможность совмещать учебу с работой. За время стажировки они изучают банковские продукты, на практике и благодаря обучающим тренингам, получают навыки продаж, ведения переговоров на уровне первых лиц.

Менеджеры-стажеры, продемонстрировавшие хорошие результаты, принимаются в штат Банка. Так, в рамках проекта в офисе ВУЗ-банка в Тюмени на постоянную работу в Департамент малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка на сегодняшний день приняты 8 человек, которые теперь сами выступают в роли наставников для молодых специалистов.
У сотрудников ВУЗ-банка есть все возможности для личностного, профессионального и карьерного роста.

Сегодня ВУЗ-банк - один из крупнейших банков Уральского региона. О его надежности говорит солидный возраст работы на финансовом рынке - в сентябре 2010 года Банк отметил 19-летие. Офисы Банка присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской области, ХМАО. Филиальная сеть продолжает расширяться.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1926
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+3)
  • Абсолют Банк
    3 (-1)
  • ПСБ банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9 (+8)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 15.03.2025 Общий рейтинг