Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" обеспечен защитой "Лаборатории Касперского"

Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" обеспечен защитой "Лаборатории Касперского"
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» обеспечен защитой «Лаборатории Касперского» - компания поставила решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов - Kaspersky Business Space Security. Поставку продукта осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Антивирусные решения».

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» использует продукты «Лаборатории Касперского» с августа 2008 года, - рассказывает Первый Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова. - Антивирусные решения компании надежно защищают компьютеры и обеспечивают сотрудникам безопасную работу в Сети».

«Мы приветствуем долгосрочные отношения с нашими заказчиками - на этом строится вся стратегия нашего бизнеса, - рассказывает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья. - Большинство клиентов «Лаборатории Касперского», единожды выбрав наши продукты, уже не планируют обращаться к другим вендорам. Защита информации в финансово-кредитном учреждении требует особого подхода. Я рад, что такой крупный банк как «АГРОПРОМКРЕДИТ» доверил свою защиту продуктам Business Space Security и Anti-Spam for Linux и оказался в числе постоянных заказчиков».

Kaspersky Anti-Spam for Linux защищает пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции - спама.

Kaspersky Business Space Security - это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных Интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн. пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

О компании «Антивирусные решения»
ООО «Антивирусные решения» входит в состав Группы компаний «Антивирусный Центр», основанной в 1998 году, и является одной из старейших security-ориентированных IT-компаний на российском рынке. Сфера деятельности компании - поставка и внедрение программных решений по информационной безопасности, системного и офисного программного обеспечения, а также широкого спектра IT-услуг.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1444
Читайте нас в