Клиенты МЕТКОМБАНКа получат денежные призы от компании VISA

08.10.2010 10:36
Скопировать ссылку
Клиенты МЕТКОМБАНКа получат денежные призы от компании VISA
Подведены итоги второго этапа акции международной платежной системы VISA «Попробуйте - Вам понравится». 11 клиентов МЕТКОМБАНКа из Москвы, Екатеринбурга, Перми, Волгограда и Каменска-Уральского получат в ближайшее время денежные призы в размере 3000 рублей.

Напомним, второй этап акции проходил с 1 июля по 31 августа 2010 года. Ее участниками автоматически становились все держатели пластиковых карт ОАО «МЕТКОМБАНК», оплачивающие товары и услуги картами в установленные акцией сроки. Стоимость оплаченных покупок не имеет значения.

О победе специалисты МЕТКОМБАНКа сообщили клиентам по телефону. В ближайшее время компании VISA начислит выигранные денежные суммы на их карточные счета.

В настоящий момент МЕТКОМБАНК, являющийся официальным партнером акции VISA, приглашает всех желающих к участию в третьем и четвертом этапах акции «Попробуйте - Вам понравится», которые продлятся с 1 сентября по 31 октября и с 1 ноября по 31 декабря 2010 года соответственно.

Всего компания VISA разыгрывает 3000 призов по 3000 рублей. Победителями могут стать даже те клиенты, которые не знают о проведении акции и расплачиваются картой просто потому, что это удобно, выгодно и безопасно. В этом случае звонок специалиста ОАО «МЕТКОМБАНК» с сообщением о выигрыше станет приятной неожиданностью.

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1358
Читайте нас в