Сбербанк России поздравляет Мариинский театр с юбилеем

20.09.2010 10:35
Скопировать ссылку
Сбербанк России поздравляет Мариинский театр с юбилеем
В Санкт-Петербурге проходят торжества по случаю 150-летия со дня открытия здания Государственного академического Мариинского театра. 17 сентября в театре прошло праздничное гала-представление, в котором участвовали всемирно известные звезды сцены.

Герман Греф, Президент Сбербанка России, являющийся Со-председателем Попечительского совета Мариинского театра, поздравил коллектив театра с юбилеем. Сотрудничество Сбербанка России и Мариинского театра продолжается более 10 лет.

Валерий Гергиев, художественный руководитель - директор Мариинского театра, отметил, что сотрудничество театра и Сбербанка активно развивается. Проводятся совместные акции в Москве, Санкт-Петербурге и, что особенно важно, в регионах России. При поддержке Сбербанка более чем в 25 регионах России прошли благотворительные концерты для малоимущих слоев общества, для студентов, школьников, включая концерты в Якутске, Красноярске, Ханты-Мансийске, Калининграде, Самаре.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1643
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.