Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" провел презентацию банковских услуг в Нефтеюганске в День города

14.09.2010 10:49
Скопировать ссылку
Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" провел презентацию банковских услуг в Нефтеюганске в День города
Сургутский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в праздновании Дня города и Дня нефтяника в Нефтеюганске. Сотрудники Банка подготовили сюрприз маленьким жителям города, а также провели широкую презентацию банковских продуктов и услуг.

Основные торжества Дня города, отмечавшегося 4 сентября, развернулись на Юбилейной площади. С раннего утра сюда стали приходить родители с детьми, чтобы посмотреть на украшенные улицы, отдохнуть и принять участие в торжественных мероприятиях. Именно здесь поздравить жителей Нефтеюганска собрались сотрудники дополнительного офиса Банка в Нефтеюганске.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» подготовил подарок маленьким жителям Нефтеюганска. Поздравить детей пришли ростовые куклы в виде мультипликационных героев. Они дарили ребятам воздушные шары, развлекали и фотографировались со всеми желающими. Получить заветный фотоснимок со сказочными персонажами выстроилась настоящая очередь.

Для родителей и взрослых сотрудники Банка провели активную презентацию банковских продуктов. Они знакомили горожан с современной линейкой вкладов и потребительских кредитов, рассказывали о преимуществах кредитных карт, раздавали информационные листовки. Все заинтересовавшиеся могли получить подробную бесплатную консультацию по продуктам прямо на месте.

«Нефтеюганск - развивающийся молодой город с большим потенциалом. Естественно, что его жители хотят видеть у себя в городе самые современные продукты и услуги, в том числе и банковские. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поздравляет всех нефтеюганцев с Днем города и приглашает посетить наш офис, чтобы подробнее узнать о современных кредитных продуктах», - рассказала Ольга Золотарева, Начальник Дополнительного офиса Сургусткого филиала ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в г. Нефтеюганск.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1677
Читайте нас в