Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вошел в 30 лучших банков Урала по версии журнала "Эксперт Урал"

09.09.2010 10:34
Скопировать ссылку
Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" вошел в 30 лучших банков Урала по версии журнала "Эксперт Урал"
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в 30 лучших кредитных организаций в рейтинге крупнейших банков Уральского региона по версии журнала «Эксперт Урал».

Рейтинг крупнейших банков, опубликованный в журнале «Эксперт Урал» №35 (433) от 6 сентября 2010 года, вновь подтвердил высокий уровень конкурентоспособности Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в одном из главных промышленно-энергетических регионов страны. При составлении рейтинга учитывались данные «Уральского», Тюменского, Пермского, Челябинского, Оренбургского и Курганского филиалов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Согласно рейтингу, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял в Уральском регионе 26 место по размеру активов, 27 место по величине кредитного портфеля, 19 место по величине вкладов физических лиц, и 22 место по величине средств юридических лиц. Всего в рейтинг вошли 81 кредитная организация.

Общий прогноз экспертов бизнес-издания по развитию банковского сектора в регионе - положительный. «Оживление кредитной активности банков Урала, начавшееся в первом квартале этого года, закрепилось, - пишет «Эксперт Урал». - Это позволяет говорить о том, что «заморозки» на кредитном рынке закончились».

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1343
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг