УБРиР открыл в Кирове "Город мастеров" и "Улицу художников"

УБРиР открыл в Кирове "Город мастеров" и "Улицу художников"
1 сентября, школьники начали новый учебный год, во всех российских городах прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний. В честь этого события в Кирове был проведен праздничный благотворительный марафон с символичным названием «Твое будущее - Россия». Организатором мероприятия стал Уральский банк реконструкции и развития, в честь 20-летия банк подарил большой праздник всем горожанам. Киров стал шестым городом, принявшим юбилейный марафон УБРиР. До этого торжества прошли в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Уфе и Ижевске.

Программа народных гуляний в Кирове была весьма обширной, интересной как взрослым, так и детям. На главной сцене, расположившейся возле театра Кукол, на протяжении нескольких часов шел концерт с участием детских творческих коллективов, ведущие проводили различные конкурсы и дарили всем участникам призы от УБРиР. В парке «Аполло» параллельно проводилась интерактивная игровая программа «Веселая карусель» с развлечениями на любой вкус. Любители прикладного творчества могли научиться различным техникам народных промыслов в «Городе мастеров», на «Улице художников» работали мастера полотна и кисти, интересной и самобытной была выставка самоваров и колоколов. Конечно, всем без исключения нравилось на «Острове сладкоежек», где можно было быстро подкрепиться и восстановить свои силы для дальнейшего веселья. Особенного настроения празднику добавил благотворительный детский спектакль с участием кукол - «Крылья для Золушки». Все развлечения, включая батут и электромобили для детей, в честь праздника УБРиР были бесплатными для горожан. Так же бесплатно все желающие могли сделать профессиональный фотоснимок на память, а позже получить напечатанное фото в филиале Уральского банка реконструкции развития в Кирове. Заключительным аккордом праздника стал торжественный запуск в небо воздушных шаров, гигантский торт от УБРиР. Официальную программу марафона «Твое будущее - Россия» сменила зажигательная дискотека «Танцуют все!».

География празднования 20-летия УБРиР смещается на юг - закончит марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, самый южный город присутствия банка, Оренбург.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2328
Читайте нас в