Новые назначения в Русь-Банке

03.09.2010 10:37
Скопировать ссылку
Новые назначения в Русь-Банке
С 01 сентября 2010 г. Руководителем экономического блока Русь-Банка назначен Ларькин Дмитрий Васильевич, директором Департамента Казначейство Русь-Банка назначен Фирсов Владимир Александрович.

Дмитрий Ларькин родился 15 февраля 1971 г. в г. Москве. Окончил Московский Государственный Технологический Университет «Станкин» по специализации «Конструирование гибких автоматизированных производств», Российскую экономическую академию имени Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит» и Государственный университет - Высшую школу экономики по специальности «Управление компанией». В банковской сфере работает с 1993 года, в Русь-Банке - с августа 2010 г. До прихода в Русь-Банк являлся Заместителем Председателя Правления «Газэнергопромбанка». Занимал руководящие должности в таких коммерческих банках, как «Промсвязьбанк», «Московский кредитный банк» и др., где также возглавлял финансовые блоки.

Владимир Фирсов родился 04 мая 1968 г. в г. Юрьев-Польском, Владимирской области. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Банковское дело» и прошел курс повышения квалификации Высшей банковской школы при Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова по специальности «Денежное обращение». До прихода в Русь-Банк занимал должность начальника Инвестиционного департамента ОАО «Собинбанк». В банковской сфере работает с 1994 года.

Просмотров: 1507
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг