Уральский банк Сбербанка России встречает День знаний вместе со студентами

02.09.2010 11:09
Скопировать ссылку
Уральский банк Сбербанка России встречает День знаний вместе со студентами
Уральский банк Сбербанка России в рамках промо-акции Visaи Сбербанк «Попробуйте - вам понравится» проводит серию презентаций банковских продуктов и услуг для студентов региональных вузов.

Акция «Попробуйте - вам понравится» проходит с 20 мая 2010 года по 30 апреля 2011 года и включает в себя уникальную лотерею для держателей карт Visa и VisaElectron. Чтобы стать ее участником, необходимо в период с 20 мая по 31 декабря 2010 года оплачивать картами Visa и VisaElectron любые покупки и услуги. Минимальная сумма покупок неограниченна, каждая покупка - это возможность получить приз. Компания Visa разыгрывает 3000 призов по 3000 рублей. Чем больше покупок вы оплачиваете по карте, тем больше ваш шанс на победу.

В ходе презентаций, которые специалисты Уральского банка Сбербанка России проводят в вузах, студентам расскажут не только о картах, но и о других банковских продуктах и услугах. Кроме того, у студентов будет возможность получить у специалистов консультацию о том, как правильно распоряжаться своими финансами в современных экономических условиях. Также в рамках презентаций прямо на месте можно подать заявление на оформление банковской карты и на подключение к системе «Сбербанк ОнЛайн».

В Екатеринбурге презентации пройдут в двух вузах - Уральском федеральном университете (1 и 8 сентября) и Уральском государственном экономическом университете (2, 3, 6 и 7 сентября). В Челябинске мероприятие состоится в Южноуральском государственном университете, на территории Курганской области - в Курганском государственном университете, Курганской государственной сельскохозяйственной академии, курганском филиале Академии труда и социальных отношений и Шадринском педагогическом институте. В Республике Башкортостан консультации смогут получить студенты Уфимского государственного авиационного технического университета, Башкирского государственного аграрного университета. Все участники, посетившие презентации, получат памятные сувениры с символикой Сбербанка.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1946
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.