Количество выдач потребительских кредитов в ВУЗ-банке выросло за месяц на 8%

24.08.2010 14:17
Скопировать ссылку
Количество выдач потребительских кредитов в ВУЗ-банке выросло за месяц на 8%
По данным департамента розничного бизнеса ОАО «ВУЗ-банк», количество выданных кредитов за июль 2010 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличилось на 8%.

В первую очередь рост числа заемщиков специалисты ВУЗ-банка связывают с широким выбором кредитных продуктов банка, которые сохранили свою актуальность, несмотря на сезонность. В соответствие с потребностями населения в июле ВУЗ-банк активно развивал целевые кредитные программы, предлагая заемщикам кредиты на путешествие и льготные кредиты на образование.

Традиционно пользуется спросом «Кредит на доверии» ВУЗ-банка. Напомним, ВУЗ-банк предлагает потребительские кредиты от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. Получить кредит до 200 тысяч рублей клиенты могут без поручителей, а до 100 тысяч рублей - без справок о подтверждении доходов. Также существуют льготы на кредиты для бюджетников и для сотрудников ряда промышленных предприятий региона. Узнать подробнее условия кредитования и сделать заявку на кредит можно по круглосуточному телефону 378-78-78 или на сайте www.banklife.ru.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1497
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.