В Кургане прошел фестиваль искусств работников Сбербанка

27.07.2010 11:46
Скопировать ссылку
В Кургане прошел фестиваль искусств работников Сбербанка
В Кургане прошел второй тур Фестиваля искусств работников Сбербанка. В конкурсе приняли участие сотрудники трех отделений банка: Курганского, Шадринского и Шумихинского.

Шадринцы стали победителями в номинации «Капустник», подготовив зажигательное выступление в духе КВН на тему «Сбербанк всегда рядом». Помимо первого места в номинации «Капустник», представители Шадринска также получили специальный приз за лучшее освещение темы.

Юрий Федотов из Шумихи покорил зал песней «Там, среди русских полей» и получил приз зрительских симпатий. Выступил и постоянный участник «Фестиваля искусств», «золотой голос» Курганского отделения Сбербанка Сергей Епифанов, который в этот раз исполнил песню «Чертово колесо», а также спел дуэтом со Светланой Симоновой арию «Я тебя никогда не забуду» из оперы «Юнона и Авось». Именно их дуэту жюри единодушно присудило первое место в номинации «Вокал».

В номинации «Оригинальный жанр» победили Марина Рябоконь и Анастасия Дозморова из Шадринска, представившие зрителям акробатический этюд «Игра с хула-хупами». Лучшими в номинации «Хореография» стали Эльвира Мкртумян и Татьяна Федотова из Кургана, выступившие с танцем «Легенды Кавказа».

Добавим, что в течение июля отборочные туры Фестиваля искусств проходят также на других территориях Уральского банка Сбербанка России - в Республике Башкортостан, Челябинской и Курганской областях. Их победители продемонстрируют свое мастерство на региональном этапе фестиваля в Екатеринбурге уже 13 августа. А лучшие из лучших по итогам всех выступлений будут представлять уральский регион на общероссийском Фестивале искусств Сбербанка России, который состоится в сентябре в рамках Сбербанкиады в Сочи.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2188
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+10)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 18.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.