ВТБ24 начал кредитовать на покупку коммерческого автотранспорта

ВТБ24 начал кредитовать на покупку коммерческого автотранспорта
Сразу две программы кредитования коммерческого автотранспорта «Кредит на коммерческий транспорт» и «Государственная субсидия - ВТБ24» стартовали в Уральском филиале ВТБ24.

Программа «Кредит на коммерческий транспорт» рассчитана на приобретение коммерческого транспорта либо нескольких легковых автомобилей с целью коммерческого использования. Кредиты предоставляются на срок до 5 лет под ставку 19-20% годовых (в зависимости от марки автомобиля). Сумма кредита от 280 до 1500 тыс. рублей (либо в эквивалентной сумме в долларах США/евро). Единовременная комиссия за выдачу кредита составляет 9000 рублей, либо 300 долларов США или евро (при кредитовании в иностранной валюте). В рамках программы «Кредит на коммерческий транспорт» возможно приобретение новых автомобилей или автомобилей с пробегом.

Программа кредитования «Государственная субсидия - ВТБ24» рассчитана на приобретение коммерческого транспорта марок Fiat, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ТагАЗ категории C, D и В (грузовой) стоимостью до 600 000 рублей. Кредиты предоставляются на сумму oт 50 до 420 тыс. рублей на срок до 3 лет под ставку 19-20% (в зависимости от марки автомобиля) за вычетом 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на дату выдачи кредита. Единовременная комиссия за выдачу кредита составит 9000 рублей.

Обеспечением по данным программам выступает залог приобретаемого автомобиля. Минимальный первоначальный взнос - 40% от стоимости автомобиля. Погашение кредита осуществляется равными суммами на протяжении всего периода кредитования. Обязательным условием кредитования является страхование автомобиля. Возможно включение первого взноса по страхованию автотранспортного средства и страхования жизни в сумму кредита.

Подробнее об условиях предложения можно узнать на сайте www.vtb24.ru и по телефонам 8-800-100-24-24.


ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,6 млрд.рублей.

Сеть ВТБ24 формируют около 500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

Региональная сеть ВТБ24 в Уральском федеральном округе насчитывает 38 отделений в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, а также на территории Ханты-мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Головной филиал №6602 ВТБ24 в УрФО расположен в Екатеринбурге.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 3410
Читайте нас в