
В рамках автопробега, помимо испытания автомобилей, проводились различные тематические мероприятия для журналистов. В частности Нордеа Банк стал партнером и обеспечил призы для конкурса «Золотоискатель». Победителям конкурса были вручены сертификаты, дающими право бесплатного получения и годового обслуживания карты Visa Gold/Mastercard Gold Нордеа Банка.
Заместитель Председателя Правления ОАО «Нордеа Банк» Андрей Мальцев отметил актуальность проведенной совместной акции, подчеркнув, что «Нордеа Банк активно развивает автокредитование, и автомобили сегмента «премиум», к которым относится Volvo, безусловно, пользуются большим спросом среди наших Клиентов».
Директор по связям с общественностью ООО «Вольво Карс» Алексей Кожухов уверен, что «взаимодействие двух столь мощных скандинавских брендов как Volvo и Nordea привлекательно как для самих компаний, так и для клиентов, ценящих, в первую очередь, то, чем так славится все скандинавское - надежность».