Система "Автоинформатор" от ОАО "Банк «Екатеринбург" стала в 2 раза дешевле

08.06.2010 14:36
Скопировать ссылку
Система "Автоинформатор" от ОАО "Банк «Екатеринбург" стала в 2 раза дешевле
ОАО «Банк «Екатеринбург» стремится максимально обеспечить потребности своих клиентов, предлагая современные и доступные услуги.

C 01 июня 2010 года обслуживание клиентов - юридических лиц посредством системы «Автоинформатор» стало в 2 раза дешевле. Ежемесячная плата за пользование системой "Автоинформатор" взимается в сумме 100 рублей в месяц при наличии фактических обращений к системе.

Подключившись к системе «Автоинформатор», клиент получает информацию в режиме реального времени с помощью звонка по телефону, введя специальный, выданный Банком код, либо используя услугу мобильного оповещения.

Данная услуга обеспечивает двойную защиту от несанкционированного доступа и позволяет клиентам - юридическим лицам оперативно, не посещая Банк, получать информацию о состоянии счета, контролировать свои поступления и расходы, экономя время и средства.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1914
Читайте нас в