Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" рекомендован предпринимателям Алтая для кредитования

24.05.2010 11:29
Скопировать ссылку
Филиал «Алтайский» ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» включен в список кредитных организаций, рекомендованных предпринимателям Алтайского края для получения кредитных ресурсов с возможностью субсидирования части банковской процентной ставки за счет средств краевого бюджета в 2010 году. Данное решение принято Краевой инвестиционной комиссией 27 апреля текущего года.

Кредитные организации включаются в указанный список в соответствии с требованиями Краевой инвестиционной комиссии в рамках реализации ведомственной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае на 2008-2010 гг» и рекомендуются предпринимателям, претендующим на государственную поддержку, для привлечения кредитных ресурсов.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ», участвуя в реализации региональных программ поддержки предпринимателей Алтайского края, предоставляет им дополнительные возможности для получения инвестиций и дальнейшего развития», - считает Управляющий Филиалом «Алтайский» Светлана Щукина.

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1437
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.