ОАО "Банк "Екатеринбург" продолжает расширять возможности банкоматов: перевод средств с карты на карту

14.05.2010 11:28
Скопировать ссылку
ОАО «Банк «Екатеринбург» продолжает расширять возможности банкоматов.

У клиентов - держателей карт Visa, эмитированных ОАО «Банк «Екатеринбург», появилась возможность не только снимать наличные средства, оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги, газ, электроэнергию, услуги сотовой и стационарной связи, кабельное и спутниковое телевидение, услуги Интернет с помощью банкоматов, но и переводить средства с карты на карту, в том числе на банковские карты «Газпромбанк» (ОАО) и его филиалов, банков-Участников корпоративной сети «Газпромбанк» (ОАО). Перевод осуществляется в режиме он-лайн.

Новый сервис экономит время клиентов, т.к. отсутствует необходимость обращаться в банк и оформлять банковские документы: достаточно воспользоваться банкоматом.

Более подробную информацию можно получить на сайте в разделе: «Банковские карты»- «VISA» - «Перевод с карты на карту в банкомате» и по телефону 377-66-55.

Перечень банкоматов, в которых можно перевести средства с карты на карту, находится на сайте www.emb.ru в разделе «Новости».

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1413
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Примсоцбанк
    4 (+1)
  • Банк ДОМ.РФ
    5 (+3)
  • Почта Банк
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 08.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.