ВТБ24 начал принимать карты банков - членов ассоциации АРЧЕ

11.05.2010 13:21
Скопировать ссылку
ВТБ24 начал принимать карты банков - членов ассоциации АРЧЕ
Банк ВТБ24 начал принимать в банкоматной сети карты банков - членов ассоциации АРЧЕ. В рамках проекта в банкоматах ВТБ24 была установлена льготная комиссия для карт, выпущенных банками - членами ассоциации АРЧЕ.

Широкая сеть банкоматов ВТБ24 и высокое качество работы (среднее время простоя одного банкомата не превышает 4% в месяц) делают их привлекательными для потенциальных банков-партнеров. ВТБ24 намерен и в дальнейшем развивать банкоматную сеть, привлекая на обслуживание новые банки.

На 1 апреля 2010 года сеть банкоматов банка достигла 4371 устройство, из них с функцией приема наличных - 918. В 2010 году банк планирует увеличить банкоматную сеть еще на 1000 устройств. Помимо увеличения сети банкоматов банк будет обновлять уже имеющееся оборудование. Новые, современные банкоматы будут иметь функцию приема наличных, приема и обработки чиповых карт, что позволит обеспечить безопасность вкладов.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1375
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Газпромбанк
    3 (+4)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • ПСБ банк
    8
  • Ингосстрах Банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+2)
на 21.03.2025 Общий рейтинг