Уралтрансбанк активно оказывает благотворительную помощь ветеранам

Уралтрансбанк активно оказывает благотворительную помощь ветеранам
ОАО "Уралтрансбанк" ведет активную работу по оказанию благотворительной помощи. Так, банк оказал благотворительную помощь совету ветеранов войны и труда города Среднеуральска, на проведение праздничных мероприятий посвященных 65-летию победы в Великой Отечественной войне. Каждый ветеран, пришедший на праздник во Дворец Культуры “Энергетик” в г. Среднеуральске, получил от Уралтрансбанка фирменный подарок, георгиевскую ленточку и праздничное корпоративное издание “Наш Банк”.

Кроме того, банк поддержал городской совет города Красноуральска в канун 65-летия со дня Победы в великой Отечественной войне. На полученные от банка деньги будут приобретены продуктовые фронтовые наборы. Сотрудники банка совместно с союзом ветеранов поздравят лично всех пенсионеров, сделав объезд по их квартирам.

Также, "Уралтрансбанк" оказал благотворительную помощь в возведении памятника тагильчанам - героям советского союза и в строительстве "Аллеи Героев" в городе Нижний Тагил.

Вместе с тем, 9 мая сотрудники Головного офиса банка примут участие в акции “Салют героям!”, которая будет проводиться совместно с газетой “Жизнь”. Акция состоится в Цнтральном парке культуры и отдыха им. В. В. Маяковского. После минуты молчания посетителями парка совместно с Уралтрансбанком и редакцией газеты «Жизнь» будет выпущено в небо более 1000 воздушных шаров!

Практически в каждом городе, где присутствуют офисы Уралтрансбанка, руководством банка была оказана благотворительная помощь на проведение праздничных мероприятий в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники банка примут участие в праздничных демонстрациях и торжественных мероприятиях, которые пройдут в каждом городе России в эти майские праздники.

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1902
Читайте нас в