30 апреля 2010 года состоялось годовое общее Собрание акционеров ОАО "Банк "Екатеринбург"

04.05.2010 11:07 (мск+2)
Скопировать ссылку
30 апреля 2010 года состоялось годовое общее Собрание акционеров ОАО «Банк «Екатеринбург», на котором были рассмотрены 11 вопросов, включенных в повестку дня, в том числе утвержден годовой отчет за 2009 год и принят Устав Банка в новой редакции. На Собрании были избраны Совет Директоров, Ревизионная комиссия и утвержден аудитор Банка.

В своем докладе Президент ОАО «Банк «Екатеринбург» Михаил Ситников отметил, что основная цель, поставленная акционерами на 2009 год - сохранение существующего потенциала и создание условий для будущего развития, путем укрепления ресурсной базы - достигнута.

Также выполнены задачи, поставленные Советом директоров:
- поддержаны ликвидность и платежеспособность;
- укреплена депозитная база;
- сохранен достаточный уровень собственных средств.

ОАО «Банк «Екатеринбург» в очередной раз доказал свою состоятельность и надежность, о чем свидетельствуют высокие оценки рейтинговых агентств: ЗАО «Рус-Рейтинг» («ВВ», прогноз «стабильный») и ООО «Национальное Рейтинговое Агентство» («А-», высокая кредитоспособность).

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 1959
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • ББР Банк
    3 (+9)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-6)
на 06.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.