
В Финансовой академии при Правительстве РФ состоялся День карьеры с участием ведущих российских и международных компаний и банков, а также государственных структур. В мероприятии свыше 800 студентов, магистрантов, аспирантов, слушателей и выпускников вуза. Одним из участников Дня карьеры стал Банк Москвы.
Участникам мероприятия была предоставлена возможность познакомиться с организациями, заинтересованными в приеме на работу молодых специалистов; выбрать место для стажировки и практики; заполнить анкеты и подать резюме в компании; получить консультации и пройти собеседования с представителями организаций.
Для Банка Москвы это не первый опыт сотрудничества с Финансовой академией. Традиционно Банк Москвы 2 раза в год награждает по результатам сессий лучших студентов крупнейших российских вузов - Финансовой академии при Правительстве РФ и Московского государственного института международных отношений.