Председатель Правления Банка "Уралфинанс" на "Саммите предпринимательства"

27.04.2010 11:07
Скопировать ссылку
26-27 апреля в Вашингтоне состоится «Саммит предпринимательства».

Администрацией Президента США Барака Обамы приглашены более 275 участников из 50 стран мира. Среди них бизнесмены, предприниматели и руководители общественных организаций из государств, где развито мусульманское сообщество. Единственным представителем России на саммите является Мусин Радик Зикафович, Председатель Правления Банка «Уралфинанс».

При участии Президента США, Госдепартамента и Министерства торговли, саммит обещает стать важнейшим событием в истории сотрудничества предпринимателей мусульманского мира как между собой, так и с предпринимателями из США.

Источник:
ООО Коммерческий банк «Уралфинанс» (лицензия ЦБ РФ № 1370)
Просмотров: 2836
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.