При участии Банка Интеза состоялось открытие итальянского направления туристической компании "ДАНКО"

19.04.2010 10:17
Скопировать ссылку
8 апреля при участии Банка Интеза в Екатеринбурге состоялось Торжественное открытие Итальянского направления и чартерных программ в Рим туристической компании «ДАНКО».

«Мы с большим удовольствием поддержали открытие в Екатеринбурге одного из главных туроператоров по Италии. Благодаря ДАНКО, запуску прямых авиарейсов из нашего города в Рим и новой услуге Банка Интеза в Екатеринбурге по оплате консульского сбора, Италия действительно становится ближе для уральцев!», - отметила Татьяна Вишневская, первый заместитель Директора РЦ «Уральский» Банка Интеза.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1709
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.