"Кредит по-вашему желанию" - новый подход Банка24.ру в кредитовании клиентов

"Кредит по-вашему желанию" - новый подход Банка24.ру в кредитовании клиентов
С 1-го апреля заемщики Банка24.ру будут сами решать, по какой ставке брать кредит. И это не розыгрыш!

Банк24.ру ломает все стереотипы о кредитных картах. Многие привыкли считать, что кредит по карте - это дорого. И если по потребительским кредитам банки снижают ставки, например, для хороших заемщиков, то по кредиткам такой возможности нет. Все изменится с 1-го апреля - Банк24.ру вводит 5 тарифных планов по кредитным картам. Теперь условия по кредиткам будут зависеть только от клиента. Тарифные планы представляют собой «конструктор» - добавляя или убирая определенную «деталь», клиент сам сможет собрать удобный и выгодный для себя тариф на обслуживание.

Например, если для клиента важна скорость, а времени для сбора дополнительных документов нет, человеку достаточно прийти в банк с минимальным пакетом документом (паспорт и любой другой документ, удостоверяющий личность) и получить карту. Если же он не уверен, что сможет укладываться в беспроцентный льготный период по карте, а потому заинтересован в самой низкой ставке по кредиту, он может принести справку о зарплате и имуществе, предоставить свою кредитную историю - и получить кредитный лимит на карту с пониженной ставкой.

«Весной люди начинают планировать свой отпуск, ремонт, готовиться к дачному сезону. Хорошим подспорьем в реализации намеченных планов как раз и является кредитная карта. В качестве подарка для наших клиентов, мы сделали этот продукт ещё удобнее и доступнее. Во-первых, мы отменили ряд комиссий, а во-вторых, предоставили возможность самостоятельно устанавливать ставку по кредитам, при этом минимальная ставка составляет всего 18% годовых», - прокомментировала Марина Николаевна Рубанова, руководитель Управления розничного кредитования Банка24.ру.

Еще одним преимуществом кредитных карт в Банке24.ру является наличие льготного периода, он составляет 50 дней. При его соблюдении платить за пользование кредитом клиентам не придется. И в отличие от многих кредитных организаций, льготный период в Банке24.ру действует и на безналичные операции в торгово-сервисной сети, и на снятие наличных денежных средств в банкомате.

Примечательно, что клиент в любой момент сможет бесплатно сменить тарифный план, предоставив в банк дополнительные документы, и таким образом, снизить ставку по овердрафту.

Подать заявку на оформление карты с льготным периодом можно круглосуточно на сайте банка www.bank24.ru, по телефону или в офисах банка. Грамотные специалисты банка помогут Вам подобрать оптимальный тарифный план и оперативно сообщат об установленном для Вас лимите кредитования.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1386
Читайте нас в