Альфа-Банк: новые льготы для держателей кредитных карт

Альфа-Банк: новые льготы для держателей кредитных карт
С 1 апреля Альфа-Банк улучшает условия для своих клиентов - держателей кредитных карт.

В активационной кампании смогут принять участие только клиенты с хорошей кредитной историей. Им будут отменены лимиты на снятие денежных средств по кредитной карте.

Кроме того, ряду клиентов будет увеличен действующий кредитный лимит и снижен до 5% размер минимального платежа.

Новые условия вступают в силу 1 апреля 2010 года. Всем участникам кампании на почтовый и электронный адреса будут направлены соответствующие уведомления с указанием новых условий.

Альфа-Банк всегда идет на встречу своим постоянным клиентам, которые не раз доказали нам надежность в отношении к своим обязательствам. Мы, как и прежде, работаем над тем, чтобы сделать более комфортными отношения наших клиентов с банком, - подчеркнул заместитель руководителя блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Илья Зибарев.


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2009 года совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 23,0 млрд долларов США, совокупный капитал - 2,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 15,3 млрд долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 14 млн долларов США.

По состоянию на 1 сентября 2009 года в Альфа-Банке обслуживается около 55 тыс. корпоративных клиентов и 3,6 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 341 отделение и филиал банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1919
Читайте нас в