По итогам февраля общее количество клиентов Банка «Диалог-Оптим» превысило 50 тысяч, объем привлеченных денежных средств за год увеличился в 2 раза

04.03.2004 11:31 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
    По сообщению пресс-службы, по результатам работы в феврале с.г. общий объем денежных средств, привлеченных Банком “Диалог-Оптим” в Москве и регионах, составил 5,5 млрд рублей, что почти в 2 раза превышает показатель 1 марта 2003 года. Сумма остатков на счетах клиентов Банка в Москве возросла по итогам февраля до 4 млрд рублей, а в регионах составила почти 1,5 млрд рублей.
    С 01.03.03 г. до 01.03.04 г. общее количество клиентов, обслуживаемых Банком, увеличилось в 1,7 раза и превысило 50 тысяч. На обслуживании Банка в настоящее время состоит 14 тыс. предприятий и организаций и 36 тысяч частных лиц.
Просмотров: 1764
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.