Банк «Диалог-Оптим» увеличивает объемы кредитования российских регионов

Банк «Диалог-Оптим» увеличивает объемы кредитования российских регионов

    По сообщению пресс-службы, по результатам работы в феврале с.г. общий объем кредитов, выданных филиалами Банка «Диалог-Оптим» в российских регионах, увеличился по сравнению с аналогичной датой прошлого года в 2,6 раза и составил 1 млрд 646 млн. рублей. При этом в наибольшей степени – в 4,3 раза - возросла сумма долгосрочных кредитов местным предприятиям и организациям, достигшая на 1 февраля с.г. 662, 5 млн. рублей. Объем краткосрочных кредитов, составляющих в настоящее время основную часть кредитного портфеля региональных филиалов Банка, увеличился в 2,3 раза до 804, 7 млн. рублей.
    Доля кредитов в доходных активах филиалов Банка возросла за год с 67,35% до 84,10%. Чистые активы филиалов по состоянию на 1 марта с.г. достигли 2,4 млрд рублей, что в 2,2 раза превышает уровень марта 2003 года.
    В общем объеме кредитного портфеля Банка доля кредитов реальному сектору экономики составляет 95,7%. Основным направлением деятельности 16-ти региональных филиалов Банка является кредитование малого среднего бизнеса.
Просмотров: 1991
  • Метки:
Читайте нас в