Вы на диване, а Банк "Монетный дом" на связи

Вы на диване, а Банк "Монетный дом" на связи
Практически весь спектр банковских услуг может быть автоматизирован и реализован в виде электронного документооборота банка со своими клиентами. Для этого нужно лишь получить от банка персональный секретный ключ доступа к системе «Интернет Банк - Клиент», который может храниться на любом переносном устройстве (флеш-карта, дискета, CD-диск и т.д.). Установки дополнительного программного обеспечения на компьютер не требуется.

Пользователи системы могут производить множество банковских операций, не выходя из дома или офиса. Все операции можно совершать в удобное время с любого персонального компьютера, имеющего доступ в Интернет. Благодаря этому клиент перестает быть территориально привязанным к обслуживающему его банку и может всегда быть с ним на связи.

Активное использование системы «Интернет Банк-Клиент» коренным образом меняет стиль взаимоотношений клиента с банком.

С помощью системы «Интернет Банк-Клиент» можно подать заявку на выдачу кредита или пластиковой карты, оформить заявление на обмен валюты, сформировать выписку, содержащую информацию об операциях, совершенных по пластиковой карте, провести рублевое платежное поручение, забронировать сейфовую ячейку или оформить заказ на снятие наличных денег.

Кроме того, «Интернет Банк - Клиент» позволяет проводить платежи через систему «Киберплат»: оплата мобильной связи, услуг доступа в Интернет, кабельного телевидения, коммунальные услуги и т.д.

На данный момент в банке «Монетный дом» ведется работа по совершенствованию программы. В ближайшее время пользователи системы смогут осуществлять конверсионные операции, а также открывать вклады, не обращаясь в банк, ознакомившись с условиями на сайте банка.

Банк «Монетный дом» - один из немногих на Урале предлагает с помощью Интернет Банк-Клиент производить любые платежи по системе «Город». Система позволяет оперативно оплачивать различные коммунальные платежи, получать актуальную информацию о состоянии счетов клиента.

Сомневаться в надежности системы не приходится. Для обеспечения максимальной безопасности при передаче информации по каналам связи банком используются самые совершенные технологии.

Система «Интернет Банк-Клиент» будет особенно интересна людям, ценящим свое время. К тому же, интерфейс системы максимально доступен, понятен и удобен в работе, не требует специальных знаний в области информационных технологий, а также экономических навыков.

Просмотров: 1678
Читайте нас в