Уралтрансбанк - "Лыжня России-2010": абсолютный рекорд!

19.02.2010 10:43
Скопировать ссылку
Новый рекорд поставлен на Среднем Урале на прошедшей «неделе лыжного спорта». Минимум 236 тысяч 400 свердловчан встали на лыжню с 8 по 14 февраля во всех муниципалитетах Свердловской области. Только в выходные 13 и 14 февраля в окружных гонках участвовали порядка 170 тысяч человек.

У спорта есть поддержка, а значит и будущее. Немаловажная заслуга здесь главного партнера Уральской гонки - «Уралтрансбанка». Его финансовая поддержка позволила создать приличный призовой фонд. Победители получили снегоходы и крупные денежные суммы. Руководство банка и дальше решило демонстрировать социальную ответственность, и поддерживать физкультурное движение на Урале.

Подробнее на сайте http://www.utb.ru/news/archive/2010-02-18/news-1639

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 1443
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.