Управляй вкладами, не выходя из дома! «Кольцо Урала» реализовал новый сервис в рамках интернет-банка для физических лиц

Управляй вкладами, не выходя из дома! «Кольцо Урала» реализовал новый сервис в рамках интернет-банка для физических лиц
Вкладчики Коммерческого банка «Кольцо Урала» получили возможность управлять своими сбережениями в режиме он-лайн, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря запуску нового сервиса «управления вкладами» в интернет-банке для физических лиц «Телебанк».

Как отмечают разработчики нового сервиса, управление вкладами - это возможность просмотра информации по депозитным счетам (с даты открытия вклада), а также функция пополнения вклада посредством перевода с карточного счета. Средства, которые хранятся на депозите, также можно переводить на другие счета. Новая услуга доступна для клиентов всех дополнительных офисов и филиалов Банка.

Ольга Шарафеева, начальник Управления по развитию карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала»: «Популярность системы дистанционного обслуживания физических лиц «Телебанк» растет с каждым днем. Обусловлено это тем, что интернет-банк позволяет осуществлять коммунальные и бюджетные платежи, мгновенно в режиме он-лайн оплачивать услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, производить переводы с карты на карту. С новым сервисом «Управление вкладами» «Телебанк» станет еще привлекательнее».

Напомним, получить программное обеспечение для подключения к системе можно на сайте Банка. Кроме того, там же можно ознакомиться с работой сервиса при помощи демо-версии. Подключение к системе «Телебанк с ЭЦП» в банке «Кольцо Урала» бесплатно.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 2370
Читайте нас в