Инвестиционному центру УБРиР - 3 года!

12.02.2010 13:47
Скопировать ссылку
Инвестиционному центру УБРиР - 3 года!
Исполнилось 3 года со дня открытия Инвестиционного центра Уральского банка реконструкции и развития. В 2007 году это был первый в Екатеринбурге специализированный банковский офис для инвесторов на рынке ценных бумаг.

«Развитие рынка ценных бумаг в России с каждым годом привлекало в эту сферу все больше инвесторов. Поскольку число желающих самостоятельно торговать на фондовых биржах также росло, мы приняли решение расширить наш инвестиционный зал, открытый в 2003 году, до размеров полноценного офиса», - рассказывает Владимир Зотов, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг ОАО «УБРиР».

Инвестиционный центр предоставляет клиентам Банка весь комплекс инвестиционных услуг. Здесь можно заключить договор доверительного управления, договоры на брокерское обслуживание на фондовом и срочном рынке, открыть обезличенный металлический счет или депозит в драгоценных металлах.

Особенностью офиса, расположенного на Крауля, 44, является специализированная инфраструктура - клиентам предоставляются индивидуальные торговые места, оборудованные системой QUIK и доступом в Интернет для самостоятельной работы на фондовых биржах ММВБ и РТС.

Подробнее о Центре

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2259
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг