УБРиР - ВЦИОМ: Россияне планируют ремонт, отдых и обучение

09.02.2010 10:46
Скопировать ссылку
УБРиР - ВЦИОМ: Россияне планируют ремонт, отдых и обучение
Потребительские планы россиян на 2010 год исследовали социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно полученным данным, наиболее популярными статьями расходов в этом году являются ремонт в квартире (22% опрошенных), туристическая поездка (13%), оплата обучения (10%). Примечательно, что в ходе опроса респондентов спрашивали и о том, что они планировали приобрести в прошедшем году, и удалось ли им сделать это. Как оказалось, именно неосуществленные прошлогодние планы россиян сформировали первоочередные задачи, возглавившие тройку потребительского рейтинга на 2010 год.

С легкостью реализовать эти другие планы могут клиенты Уральского банка реконструкции и развития, жители всех городов присутствия УБРиР. С 1 февраля 2010 года банк полностью обновил линейку кредитов для частных клиентов. Улучшения условий всех видов кредитных продуктов банка делают их не только удобными в использовании, но и максимально выгодными. С помощью заемных средств можно сделать ремонт, поехать в туристическую поездку, оплатить расходы за обучение - в общем, позволить себе многое уже сегодня, не откладывая реализацию своих желаний на неопределенный период. Быстрое оформление кредитов приблизит долгожданную покупку, а длительный срок кредитования позволит погашать задолженность без серьезной нагрузки на семейный бюджет.

Подробные условия обновленных кредитов УБРиР можно узнать в офисах банка, на сайте www.ubrr.ru или по телефону информационно-справочного центра (343) 2-644-644, 8-800-1000-200 (звонок по России бесплатный).

Подробнее о результатах рейтинга ВЦИОМ: http://wciom.ru/novosti/press-vypuski/press-vypusk/single/13150.html.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1655
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.