Как сохранить и приумножить свои средства?

28.01.2010 14:03

В данный момент целесообразно разместить свои сбережения в банке, чтобы закрепить за собой высокий процент начисляемый на сбережения находящиеся на депозитных счетах, получать информацию о своих накоплениях и индивидуальный подбор вида вклада. Все это можно найти в одном месте - в БыстроБанке

В данный момент целесообразно разместить свои сбережения в банке, чтобы закрепить за собой высокий процент, начисляемый на сбережения, находящиеся на депозитных счетах, получать информацию о своих накоплениях и индивидуальный подбор вида вклада. Все это можно найти в одном месте - в БыстроБанке

Вклады в банках это надежный инструмент накопления и сбережения денежных средств. Когда весь мир борется с последствиями мирового кризиса, а простые граждане пытаются удержать свои доходы на достойном уровне, хранение временно свободных денежных средств «под матрацом» приводит к тому, что они буквально тают на глазах. Гораздо практичнее разместить свои сбережения в имеющем прочные позиции на рынке банке. ОАО «БыстроБанк» образован в 1992 году и является одним из крупнейших самостоятельных банков Удмуртии, ориентированным на работу с физическими лицами. Наша цель - предложить клиентам лучший сервис и продукты, быть быстрыми в процедурах обслуживания. В настоящий момент ставка рефинансирования Центробанка снижается, что влечет за собой снижение процентных ставок по депозитам. В данных экономических условиях целесообразно разместить свои сбережения в банке, чтобы закрепить за собой высокий процент начисляемый на сбережения находящиеся на депозитных счетах. ОАО «БыстоБанк» проводит активную политику в области привлечения вкладов физических лиц и предлагает вам высокие процентные ставки по вкладам и гибкие условия договора банковского вклада.

Вклады БыстроБанка выгодно отличаются своими условиями. Любой человек, даже со скромными доходами, может стать нашим вкладчиком так как минимальная сумма открытия всех видов вкладов составляет 1000,00 рублей. Все вклады в БыстроБанке являются пополняемыми без ограничения по суммам и срокам пополнения. Также по всем видам вкладов существует возможность снимать начисленные проценты или перечислять их к сумме вклада для ежемесячной капитализации. В данный момент кредитно- кассовый офис ОАО «БыстроБанка» «Екатеринбург.Уральский» предлагает следующие виды вкладов: БыстроВклад, вклад Универсальный и Универсальный 40.

Вы хотите накопить денежные средства ко дню рождения, или к отпуску? В таком случае воспользуйтесь БыстроВкладом, который отличается выгодной возможностью разместить денежные средства до определенной даты, на любой срок до двух лет, по желанию клиента. Процентные ставки начисляются в зависимости от срока проведенного денежными средствами на вкладе, максимальная процентная ставка по данному виду вклада составит 12,0 % годовых. БыстроБанк отлично понимает насколько сложно сохранить и приумножить свои сбережения наиболее незащищенным в нестабильных экономических условиях клиентам - студентам и пенсионерам. Поэтому для данных категорий граждан предлагаются дополнительные бонусы к базовым процентным ставкам по БыстроВкладу. Бонусы начисляются при условии размещения денежных средств на вкладе сроком более 181 дня и составляют 0,5% годовых. Также для всех категорий граждан воспользовавшихся данным вкладом существует возможность частичного изъятия денежных средств ( до 40% от всех поступлений) находящихся во вкладе без расторжения договора и изменения процентной ставки. Болле подробно можно посмотреть, зайдя на сайт по ссылке.

Если Вы не определились со сроком вклада или предполагаете незапланированные расходы - вклады Универсальный и Универсальный 40 будут наиболее выгодны для вас. Данные вклады предоставляют возможность получения высокого дохода независимо от срока нахождения средств на вкладном счете. В случае необходимости Вы сможете досрочно закрыть вклад, получив при этом доход по процентной ставке, соответствующей фактическому сроку нахождения на нем Ваших денежных средств. Например при нахождении денежных средств на вкладе всего 8 дней процентная ставка составит 6 % годовых по вкладу Универсальный и 5,5 % годовых по вкладу Универсальный 40, при этом Вклад Универсальный 40 так же предусматривает возможность частичного изъятия денежных средств со вклада в размере до 40% от всех поступлений. Данные вклады рассчитаны на тех клиентов, которым необходимы более гибкие условия для управления своими сбережениями.

Исходя из вышесказанного, можно отметить стремление БыстроБанка удовлетворить потребности максимального количества обратившихся в банк клиентов и предложить вклады на любой вкус. При этом БыстроБанк является участником системы страхования вкладов, таким образом все вклады в БыстроБанке застрахованы государством, что подтверждает безопасность и защищенность Ваших денежных средств. Также хотелось бы отметить высокое качество и быстроту обслуживания клиентов. В БыстроБанке всегда рады своим клиентам и готовы качественно и профессионально определить потребности клиента и подобрать максимально выгодный продукт.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте ОАО «БыстроБанк»

Мы ждем ВАС!

Наш адрес: ул.Хохрякова, 74

Наш телефон: (343) 253-10-48 (49)

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 3506
Читайте нас в